В Луганске 20 июля будет перекрыто движение некоторых дорог в связи с визитом Патриарха Филарета

В Луганске 20 июля 2013 г. с 07:00 до 14:00 будет приостановлено движение в связи с проведением мероприятий, связанных с визитом в Луганскую обл. Патриарха Украинской Православной церкви Киевского Патриархата Филарета. Об этом сообщила пресс-служба ДАИ в Луганской обл.

Будет перекрыто движение на таких улицах:

- на транспортной развязке по ул. Черноморской;
- по ул. Степана Разина до пересечения с ул. Декабристов;
- по ул. Короленко до пересечения с ул. Котовского;
- по ул. Черноморской в районе путепровода;
- на съезде с ул. Объездная дорога на ул. Черноморская;
- на двух выездах с ул. Черноморской на ул.Объездная дорога.

Из-за ограничения движения транспорта в данном районе, маршруты движения пассажирского транспорта будут изменены на указанный промежуток времени:

- пассажирский транспорт, следующий по маршрутам № 167,187,141 и 124 будет разворачиваться в районе Артемовского РИК и следовать по улицам Черноморская - Победоносная - 2-я Краснознаменная - Объездная дорога - кольцо квартала Гаевого и далее по маршруту

- пассажирский транспорт, следующий по маршрутам № 118,119,133,137,147,155 и 134 будет двигаться от кольца квартала Мирный по улицам - 2-я Краснознаменная - Объездная дорога - кольцо квартала Гаевого и далее по маршруту.

Читайте также: Глава РПЦ Кирилл откажется от празднования Крещения Руси в Киеве рядом с главой УПЦ КП Филаретом

"Обращаемся ко всем владельцам индивидуального транспорта, во избежание заторов, просьба двигаться по объездным улицам", - говорится в сообщении.